Как узнать настоящий банк и разблокировать счет после перевода денег - опасности и способы решения проблемы

• г. Волгоград

Https://schwab.su в этом банке я открыла счет мне перевели деньги, я хотела вывести их на карту а счет заблокировали, теперь чтобы их вывести надо мне внести в этот банк 50 долларов, как узнать настоящий этот банк, теперь мне угрожает тот человек который перевел мне деньги, помогите узнать банки вообще берут денежные средства чтобы снять запрет со счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не верьте.