Как распределить жилье среди проживающих - права и возможности без договора дарения.

• г. Ростов-на-Дону

Дом мною подарен дочери, сейчас в нем проживают и прописаны 5 человек, дочь имеет свою квартиру, где прописана. Хотим отселить пьющего сына, проживающего в доме в отдельную площадь (комуналку), как посчитать, сколько бы ему причиталось без договора дарения? Я и муж инвалиды, в доме проживают и прописаны дальние родственники 80 лет и 55 лет и этот сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам нужно что-то считать? Если есть возможность куда-то переселить, переселяйте. Юридически собственник (дочь) вправе его выселить без предоставления какого-либо жилья и денег.