Как проходит процедура банкротства физического лица и что могут отобрать приставы - опасения и риски

При процедуре банкротства физ. лица приставы приходят домой и описывают имущество? Я что могут забрать? Я мама 2 детей и квартира у нас одна и та мужа. Могут ли отобрать жилье?
Лучший ответ

К процедуре банкротства приставы не имеют никакого отношения. Жилье, если оно единственное и не заложено, не включается в конкурсную массу. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте.

При банкротстве приставы не приходят. Все решает конкурсный управляющий, который ведет ваше банкротство.

Спасибо за помощь!