Здравствуйте меня зовут Екатерина Я хотела спросить после смерти ребенка должны выдавать какие-нибудь справки
Я Отарава Екатерина хотела узнать после смерти ребенка в роддоме дают какие нибудь справки.
Лучший ответ
Должны выдать свидетельство о перинатальной смерти и справку о рождении. На основании этих 2 документов в ЗАГСе дают свидетельство о смерти.