Было об явление по телевидению что, Управляющая компания с мая 2020 г.должна менять электросчетчик бесплатно.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 01.07.2020 г. Гарантирующие поставщики электрической энергии обязаны осуществлять приобретение, установку, замену, допуск в эксплуатацию приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования.

Удачи!