Выжигание мусора или забота о здоровье - обсуждение проведения субботника в многоквартирном доме в условиях пандемии COVID-19
Имеет ли право совет дома провести субботник на территории многоквартирного жилого дома силами жильцов во время повышенной опасности по короновирусу?
Лучший ответ
Здравствуйте, в условиях повышенной готовности никакие массовые контакты не допустимы и скопления людей должны быть исключены.
Я тоже так считаю, спасибо
Добрый день, Юлия. для проведения субботника необходимо провести общее собрание собственников многоквартирного дома. А собрания в настоящее время, в том числе для проведения субботников запрещены.
Спасибо за ответ