Владивосток, 17.04.2020, 11:45

Мужу пришла на зарплатную карту выплата от UFK по Хабаровскому краю.

Вопрос №17247046 из г. Владивосток
опубликован 17.04.2020, 11:45
Мужу пришла на зарплатную карту выплата от UFK по Хабаровскому краю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно за выплата? Зарплата приходит от конкретной организации, он не может понять что означает эта выплата.

17.04.2020, 11:55

Закажите выписку по счету в банке, там Вы увидите назначение платежа.

Или обратитесь в УФК с запросом.

17.04.2020, 11:56

А в чем заключается вопрос?

17.04.2020, 11:52

Что именно за выплата? Зарплата приходит от конкретной организации, он не может понять что означает эта выплата.

17.04.2020, 11:55

Закажите выписку по счету в банке, там Вы увидите назначение платежа.

Или обратитесь в УФК с запросом.

17.04.2020, 11:56