Матери-одиночке нужна помощь - какие выплаты может получить от соцобеспечения?

Я мать одиночка сын 15 и 18 лет, учащиеся. Работаю ЧП на рынке, рынок закрыли не известно на сколько, денег нет, на что кормить детей. Есть ли какие то выплаты от соцобеспечения.
Лучший ответ

В вашем случае только, если закроете ИП и встанете на биржу. Получить сможете только пособие в минимальном размере 1500