При оплате за газ по ошибке перечислил на счет газораспределения вместо газоснабжения как исправить или вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо в "газораспределение" написать заявление, что были перечислены денежные средства в такой-то сумме токого-то числа ошибочно. Прошу вернуть на следующий расчётный счет.
Большое спасибо!