LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.04.2020, 13:01

Как поступить на военную службу девушке после колледжа?

Вопрос №17247426 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.04.2020, 13:01
Можно ли поступить в ФСБ после колледжа с образованием юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вас туда примут, там грамотные сотрудники работают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2020, 13:02

Может вы нормально ответите на мой вопрос? Да или нет?

17.04.2020, 13:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и учитесь грамотно вопрос задавать! Там не только нужно образование, но и здоровье, откуда нам это знать? Да и образования у вас НЕТ, а безграмотные в ФСБ не работают точно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2020, 13:13