Попадет ли муж под амнистию - разбираемся в условиях проекта закона
У мужа статья 264 часть 1 не большой тяжести. Но у него рецедив по этой статье у него был условный срок. Я читала проект об амнистии. Там написано, что""Совершивших во время отбывания наказания в виде лишения свободы новое умышленное преступление за которое были осужденыосуждены к лишению свободы на срок более одного года. " Т. Е. Он под амнистию попадает или нет? Разъясните пожалуйста?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Постановление об амнистии до настоящего времени не принято, поэтому разъяснять нечего.
Спасибо, что проконсультировали!