Просрочки в МФО - как защитить себя от незаконных выездных мероприятий и звонков с скрытых номеров

• г. Волгоград

Имеются просрочки в МФО и от одной из них получил сообщение " ФИО в связи с уклонениям от обязательств по договору такого-то числа назначены выездные мероприятия сотрудников службы безопасности по адресу регистрации для принудительного взыскания долга, при себе иметь паспорт и сумму для возврата долга. Внимание будет вестись видеосьемка. Как юридически грамотно им ответить? И вообще имеют ли они право названивать со скрытых номеров?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете не отвечать либо ответить, что они вправе действовать в соответствии с законом. В квартиру вправе не пускать, при обострении ситуации вызывайте полицию. При необходимости кон консультации звоните 89255295113.