Можно ли продлить пребывание в РФ на таможне без покидания страны в условиях коронавируса?

• г. Белгород

Мой гражданский муж из Харькова Приезжает ко мне в Белгород и отмечается на таможне как положено Через несколько дней заканчивается миграционная карта Можно ли сделать въезд выезд на таможне не покидая РФ чтоб на время короновируса продлить таким образом пребывание Боимся что поедет отмечаться и его заставят пребывать в Харькове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы сожители, он Вам никто, только официальный брак мог бы помочь решить вопрос.