Томск, 17.04.2020, 14:13

Можно ли продолжить обучение после колледжа и перейти в высшее учреждение?

Вопрос №17247772 из г. Томск
опубликован 17.04.2020, 14:13
Скажите пожалуйста. На данный момент, я являюсь ученицей ЗСФ РГУП г.Томска (Университет правосудия, колледж) .Я учусь на 1 курсе на базе 9...почти прошла программу за 10-11 класс. У меня такой вопрос, можно ли после 1 курса колледжа пойти учится в высшее учреждение, сдав вступительные испытания?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2020, 14:37

Почему нет? Скажите пожалуйста.

17.04.2020, 15:51

А что в этом непонятного? У вас нет необходимого образования для получения высшего образования. См. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

17.04.2020, 19:46