Можно ли продолжить обучение после колледжа и перейти в высшее учреждение?
Скажите пожалуйста. На данный момент, я являюсь ученицей ЗСФ РГУП г.Томска (Университет правосудия, колледж) .Я учусь на 1 курсе на базе 9...почти прошла программу за 10-11 класс. У меня такой вопрос, можно ли после 1 курса колледжа пойти учится в высшее учреждение, сдав вступительные испытания?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Почему нет? Скажите пожалуйста.
А что в этом непонятного? У вас нет необходимого образования для получения высшего образования. См. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)