Громкая музыка и стук по батарее в 14.00 - как решить проблему?

Я слушаю музыку, бывает громко, У меня еще саундбар с бассами, но как только я включила громко мне постучали по батарее, хотя время 14.00
Лучший ответ

Здравствуйте! Все правильно. В следующий раз и по голове настучат.

Нельзя шуметь вообще никогда. Покупайте наушники.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Наталья, а вы что ГЛУХАЯ? Или решили что вы одна там живёте, и никто ни дети, ни старики не имеют права на отдых, когда у вас в квартире орёт музыка? Это пока по батарее стучат, а потом и по голове настучат, так как у соседей грудные дети, которым сто лет ни вы ни ваша музыка не приснились! А вообще сразу возникает вопрос о вашей адекватности!