Как бесплатно закрыть неактивное ООО - опыт одиночного собственника и центр занятости
Все индивидуально, поэтому обратитесь к любому юристу за платной помощью, он ознакомиться с документами и сориентирует вас по стоимости данной услуги.
Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо оплатить услуги нотариуса и СМИ.
Так все таки, бесплатно можно закрыть ООО? Встать в центр занятости можно, имея не работающую ООО?
Минимальная стоимость ликвидации ООО - 100000 рублей.
Есть единственный способ бесплатно закрыть ООО, но он занимает много времени, есть риск получить штрафы, а после закрытия ООО Вы не сможете три года быть учредителем или директором юрлица.
Но даже тут простая консультация стоит денег и бесплатно никогда и никому не дается; льгот никому нет и не будет.