Сдек потерял посылку которую я заказал по предоплате, чья вину и что делать?
Лучший ответ
Кто такой Сдек? Отвечать должен продавец. Если Сдек просто доставщик, а не продавец, то с ним будет разбираться продавец. Можно предварительно обратиться в Роспотребнадзор или общества по защите прав потребителей.
Вина СДЕКА и подавать в суд на сдек ищите юриста в своем городе.