Многодетной матери-одиночке положено по 5000 рублей на каждого ребенка - уточняем правила выплаты

• г. Ставрополь

Я являюсь многодетной матерью четверых детей в статусе одиночки я слышала что мне положено по пять тысяч рублей на каждого не совершеннолетнего ребенка это так или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только на детей до 3 лет.

Выплата полагается ребёнку в возрасте до 3-х лет.