Какие алименты будут удерживаться при подаче на содержание второй супруги и ее детей?
Данное решение принимается в судебном порядке. Согласно семейного кодекса РФ на трех и более детей предусмотрена выплата алиментов в размере половины заработка, однако может быть уменьшен с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств (наличие у плательщика алиментов других несовершеннолетних и (или) нетрудоспособных совершеннолетних детей, а также иных лиц, которых он обязан по закону содержать; низкий доход плательщика алиментов; состояние здоровья плательщика алиментов, а также ребенка, на содержание которого производится взыскание алиментов)