Как определиться со статусом малоимущей семьи при 9-ти прописанных родственниках в квартире на 25 кв.м.?
Как признать себя малоимущей семьёй, если в квартире прописано 9 человек, а проживаю я одна с двумя детьми. Данную жил площадь я купила по материнскому капиталы у бабушки. Квартира 25 кв.м!прописаные все мои родственники. Как доказать, что их доход не распространяется на мою семью?
Лучший ответ
Признание семьи малоимущей производится, исходя из размера общего дохода семьи, а не ее жилищной обеспеченности. Вы что-то перепутали?
Юрист не понял вопрос! Я спрашивала как признаться малоимущей, если в квартире прописано 9 чел, но все кроме меня и моих детей проживают по другим адресам и имеют отдельные семьи. Будет ли их доход учитываться