Работа ИП с основным ОКВЭД 43.91 и дополнительными видами работ в условиях карантина - возможности и ограничения
Здравствуйте, согласно внутренним нормативным актам города Санкт-Петербурга, а именно Постановлению губернатора Александра Беглова на строительные организации не распространяются установленные правительством Петербурга запреты и ограничения в период изоляции.
ОКВЭД вашей организации не содержится в списке организаций, которым запрещено осуществлять предпринимательскую деятельность в период карантина.
Но для продолжения осуществления предпринимательской деятельности необходимо выполнять противоэпидемические мероприятия и соблюдать ряд требований, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции среди работников, а также содержать указания на особенности режима доступа на территорию, организации питания работников, санитарной обработки помещений, обеспечения сотрудников средствами защиты и другие необходимые мероприятия.
Спасибо за обращение) Удачи)