Могу ли я получить остальную часть капитала наличными для приобретения мебели и внутреннего ремонта дома?

У меня такой вопрос. Я получила материнский капитал и хочу купить дом в селе. Дом стоит 200 тысяч рублей. Могу ли я получить остальную часть капитала наличными для приобретения мебели и внутреннего ремонта дома? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Аня, дом сможете приобрести по достижению ребёнком 3 лет , а оставшуюся сумму, потратите на обучение ребёнка, либо на свою пенсию. на мебель. не потратите.

до достижения 3 лет вы можете использовать МК на погашение кредита на приобретение недвижимости