Как получить пропуск на проезд из Волгодонска в Крым и обратно на три дня?
Для безпроблемного проезда необходимо подготовить документы для проверок сотрудниками полиции, подтверждающие уважительность визита в Республику и, в целом, перемещения между субъектам Федерации в период введения ограничительных мер. (Правоустановливающие документы на недвижимость в Республике Крым, документы подтверждающие факт проживания пожилых близких родственников в Республике Крым, и необходимость предоставления помощи им и т.д.)
А если нужно ехать на похороны какой док-т требуется? СВолгодонска в Крым и обратно? И что ещё нужно?