Саратов, 17.04.2020, 23:38

Ехал со скоростью 180-190 стояла камера словил штраф что будет и сколько штраф?

Вопрос №17250128 из г. Саратов
опубликован 17.04.2020, 23:38
Ехал со скоростью 180 190 стояла камера словил штраф разокшенная скорости 80 что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальный штраф, прав не лишают через превышение засвидетельствование по камерам.

17.04.2020, 23:43

Здравствуйте! Будет лишение прав за превышение скорости.

17.04.2020, 23:42

Просто переживаю сильно так что будет?

17.04.2020, 23:49

Максимальный штраф, прав не лишают через превышение засвидетельствование по камерам.

17.04.2020, 23:52