Задержание пьяного водителя - что будет с автомобилем и правами?
Муж ехал пьяный за рулем дпс поймало его у дома но он успел пересесть на пассажирское сиденье имеют ли право забирать автомобиль на штраф стоянку и лишат ли прав.
Лучший ответ
Добрый день.
Надо было сделать независимую экспертизу в течении двух часов после протокола (а перед ней борща, угля, капельницы и т. п😉) может быть был бы шанс в суде, сейчас ищите противоречия в протоколе (время, понятные и т. д) Удачи вам!
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Раз Ваш муж управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, то да, суд имеет право лишить его права управления транспортным средством.