Могу ли я повторно подать иск о выселении из жилого помещения если писала заявление от иска в предыдущий раз?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уточните какое заявление вами было подано.

Если у вас есть решение о суда о выселении из жилого помещения, то повторно иск подавать не надо. Необходимо обратиться в суд (если у вас нет решения на руках) за решением или если у вас есть решение суда к приставам или участковому уполномоченному полиции.