Как выселить пьяного бывшего мужа без суда и проживать спокойно в купленном за материнский капитал доме?
Вопрос у меня такой. Я развелась, дом куплен за материнский капитал, муж отказался от доли. Собственниками евляются я и мои дети, он только прописан. Я не могу его выселить. И мы не можем там проживать. Т.к он пьёт и дебоширит, на него заведено уголовное дело покушение на жизнь. По какой стоите его могут выселить не обращаясь в суд.
Лучший ответ
К сожалению нет в данной ситуации статьи, позволяющей вам выписать мужа без суда Только обращение в суд ст 3 ГПК РФ позволит вам выписать мужа.