Бабушка оформила опекунство ещё когда жили в Киргизии.

Мне 21 год, 5 лет как получила гражданство РФ. Бабушка оформила опекунство ещё когда жили в Киргизии. Живу в общежитии, с родственниками проблема и поэтому прописалась временно в общежитии. Могу ли я рассчитывать на получение жилья?
Лучший ответ

До 23 лет вы можете воспользоваться правом на получение жилья вне очереди обратитесь в отдел по распределению жилья в Администрации МО. Если вам откажут идите в суд.

УДАЧИ!!!!

Спасибо большое, я очень признательна буду действовать.