Будет ли потеряно пособие при переходе на официальную работу - вопрос посетителя
Дочь, живет в Краснодаре. Получает пособие на двух детей по утери кормильца и работает не офицально, предлагают устроится офицально. Потеряет она пособие на детей или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не потеряет, поскольку пособие по потере кормильца не зависит от размера официального дохода.
Спасибо, буду знать.
Не потеряет, потому что данное пособие предназначено только для детей, а не на проживание всей семьи.
Благодарю Вас!
Будет получать зарплату и пособие.
Добрый день. Да будет получать.