Новый вопрос семейного благополучия - Можно ли получить путинское пособие, если ребенку всего 1 год и перед этим получаешь пособие по уходу?

Вопрос №17251007 из г. Кемерово
опубликован 18.04.2020, 09:57
Могу ли подать документы на путинское пособие, если ребёнку 1 год. Муж не работает я получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете подать документы. Это ваше право.

18.04.2020, 10:21

Куда обращаться? И какие нужны документы?

18.04.2020, 10:30

В отдел социальной защиты населения по месту жительства (прописки).

Там же вам дадут список документов.

18.04.2020, 10:37