Вопросы пропусков для агентства недвижимости и их работников

• г. Саратов

У нас свое ИП. Агентство недвижимости. Оформлено на мужа я по натариальное доверенности. Могу ли я выехать в город на сопровождение сделки купли продажи в банк без пропуска. И можно ли оформить пропуск на агентство недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гуля! Вы можете оформить пропуск в администрации муниципального образования.

Здравствуйте, Гуля!

Согласен с коллегой, Вам нужно обратиться в администрацию для получения пропуска.