Имею ли я право получить пособие от 3 летдо 7 лет если не работаю.
Здравствуйте,
Нет не сможете.
Пособие планируют выплачивать только малоимущим. Пока закон о выплате данного пособия не принят.
Чтобы получить статус малоимущей, нужно работать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ещё вопрос я мать одиночка с двумя детьми официально не работаю и у второго ребёнка отец умер получаю пенсию я тоже не имею право на пособия от 3 лет.
Здравствуйте,
Какая разница?
Я Вам уже ответила, пособие от 3 до 7 лет будут платить только малоимущим семьям.
Найдите официальную работу, доход на каждого члена семьи должен быть не более прожиточного минимума
Желаю Вам удачи и всех благ!