Как получить онлайн пропуск по СМС на время карантина в Энгельсе.

Вопрос №17251296 из г. Саратов
опубликован 18.04.2020, 11:29
Как получить онлайн пропуск по СМС на время карантина в Энгельсе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина!

Заявку на специальные пропуски можно подать в электронном виде в администрацию Энгельсского района

Администрация Энгельсского муниципального района добавила возможность для работодателей представлять реестр сотрудников, подписанный квалифицированной электронной подписью.

Напомним, что для противодействия распространению коронавирусной инфекции и в соответствии с постановлением регионального Правительства на территории с 4 апреля вводится пропускная система.

Специальный документ понадобится сотрудникам организаций, чья деятельность не приостановлена в связи с угрозой распространения COVID-19. Эта мера призвана минимизировать число людей, находящихся на улицах, в общественных местах. Руководители организаций и предприятий должны получить пропуск в соответствующем органе власти и выдать их сотрудникам, чтобы обеспечить их свободное передвижение.

Утверждение реестра, поданного в электронном виде квалифицированной электронной подписью, производится квалифицированной электронной подписью

Документы необходимо направлять на propusk@engels-city.ru

www.engels-city.ru..

18.04.2020, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А если безработный и надо куда нибудь съездить на машине? И ещё у меня мама парализованная лежит мы с сестрой по очереди к ней ездием, покормить убраться.

18.04.2020, 12:20

Берите все документы с собой, в т.ч. и о болезни мамы.

18.04.2020, 12:23