Сосед умер в нашей квартире - в чем заключается непонятная ситуация?
У этого мужчины были синяки на теле до того как он к нам пришёл. При осмотре в морге они так же были обнаружены и всю вину хотят поднять на нас.
Ксения, вам с мужем нужен адвокат.
Орган следствия при назначении первичного осмотра должен провести осмотр зафискировать все ушибы порезы травмы. Повторно должна определить степень давность образования способ получения предмет падение и тд. соседи косвенные свидетели зависит от ситуации от осмотра места происшествия и тд.все зависит от заключения эксперта.
Здравствуйте Ксения
Было ли записано в акте допущенные нарушения при осмотре. Там указано, что и как или все что Вы пишите это Ваши домыслы.
Ксения, вам с мужем нужен адвокат.
А если соседи гоаорят плохо, но оно было не так, то что?
Ксения, вам нужна грамотная юридическая помощь, чтобы подготовить доказательства вашей невиновности. Сами вы не справитесь. Ищите срочно адвоката!
И если не трудно, оцените ответы. Это наше время.