Меня обманули на 3000 тысячи рублей. Есть только номер карты. Что делать? Деньги перевел сам.
День добрый. Рекомендую обратится в полицию о мошеннических действиях. В случае отказа обратитесь в суд.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Стоит ли за такую сумму наводить шумиху?
Сергей, вы сами должны понимать ситуацию. Вам будет урок. Однако, в полицию обратиться обязательно необходимо (к тому же подача заявления в полицию бесплатно, не то, что в суд). Добиться, чтобы приняли заявление и выдали вам талон-уведомление с № КУСП.
Далее можно на сайте банка (куда переводили деньги) написать заявление, что картой пользуются мошенники и указать данные заявления. Шансы не велики и деньги не вернете, но вдруг и заблокируют карту аферистам, все доставите не удобство.
А вот на ответ Банка, далее, можно и необходимо жаловаться в ЦБ если не устроит, все через сайт.
В суд подавать бесполезно, только будут издержки, которые не с кого
будит взыскивать, вот это не нужная процедура. Карта 100% на данных - либо алкаша, либо мертвый человек.
Делайте выводы.
Удачи.