Мужа вызвали к следователю у него была пепогашеная судимостьпо статья 159 часть 2 давали год отработки, он ее не отработал.
Мужа вызвали к следователю у него была пепогашеная судимостьпо статья 159 часть 2 давали год отработки, он ее не отработал. Когда его вызвали четыре года спустя он сразу приехал, написал явку с повиной, в этот же день был суд и судья приговари к трем месяцам общего режима. В деле не было указано что он явился сам была указоно что его арестовали. Он сам прописан в городе и дело было открыто тоже там а сейчас он проживает в обасти.
Необходимо обжаловать приговор суда, и привлекать к ответсвенности следователя за искажение фактов имеющих существенное значение для дела!
Жалобу в прокуратуру и следственный комитет, нельзя оставлять такое безнаказанным!