Как изменение паспорта супруги влияет на данные в авиабилете и что нужно сделать?
Здравствуйте, так как в вашем случае паспортные данные были изменены в связи с законодательством РФ при достижении 45 лет и в новом документе не менялась фамилия, имя и отчество, то, как правило, никаких проблем не возникает.
В данной ситуации есть три варианта:
1. Большинство авиакомпаний выносит на авиабилет только фамилию, инициалы и дату рождения. А так как в новом документе эти данные не менялись, то никаких проблем при посадке не возникнет.
2.При возникновении вопросов клиент всегда может показать последнюю страницу, где зафиксирована информация о предыдущих документах.
3.Если в авиабилете указана серия и номер удостоверения личности, то нужно позвонить в call-центр авиаперевозчика и сообщить о смене документа. Сотрудник службы поддержки сможет поменять паспортные данные в авиабилете.
Спасибо за обращение) Удачи)
Добрый день! Необходимо обратится в авиакомпанию для внесения изменений в маршрутные квитанции, в противном случае вы рискуете столкнуться с проблемами.
Добрый день. Данные о ранее выданных документах находятся на последней странице паспорта так что не какие изменения вносить в авиабилет ненадо.