Как ситуация с вахтой бывшего мужа может повлиять на получение алиментов на ребенка?
Какой долг если он в настоящее время не будет работать? Я имею ввиду на время коронавируса как правительство решает подобные вопросы? Какие выплаты будут? Вахтовикам которые не смогли уехать на работу ведь что то заплатят по минимуму?
Добрый день!
Вопросы выплат Правительством постепенно решаются. Конкретно по алиментам пока никаких решений нет, но, думаю, они будут рассчитаны из фактически начисленных работнику денег. Вам придется ждать, когда будут сделаны начисления бывшему супругу. Полагаю, о расчете задолженности по алиментам в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" (когда алименты не выплачивают намеренно) речи в данной ситуации быть не может, если нет вины плательщика.
Здравствуйте, в вашей ситуации если не будет платить алименты будет копиться долг.
Добрый день!