Если да, то какие условия еще должны быть?
Муж отбывает наказание по статья 228 часть 3, попадает ли его статья под амнистию, там говорится, что не попадает только 228 части 1 и 2, значит 3 часть попадает? Сидит впервый раз. Если да, то какие условия еще должны быть?
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Амнистии вообще пока ни какой нет. А наркостатьи, будучи тяжкими и особо тяжкими ни когда не амнистируются вообще. Вы совершенно не верно прочли проект постановления. Часть первая ст. 228 УК РФ, возможно и попадет. А вот 3 части в 228 статье нет. Если Вы имели ввиду ст. 228.1, 228.2, то это статьи особо тяжкие, и у них нет вообще ни каких шансов.
Всего доброго.