Проблемы с переоформлением детских пособий - требования отца и брата, которые не проживают вместе
Детские пособия мне не дают не переоформили от 3 до 7 пособия со мной прописаны отец и брат но не проживают все равно требуют доход отца.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Значит пусть выписываются, либо предоставляют справки о доходах, по другому никак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!