Можно ли устроиться на службу по контракту водителем, если 15 лет назад был лишён водительских прав?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если водительское удостоверение на руках и медкомиссию пройдете, то шансы трудоустроиться имеются

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Адиса!

Да, можно устроиться.

Но для этого нужно получить водительские права, оплатить все штрафы и пошлины.