Какой срок нужно соблюдать после суда, чтобы изменить фамилию ребенка и оформить зарубежный паспорт, а также зарегистрироваться в новой квартире?
Я не поняла ответа тк раньше было 10 дней а сейчас говортя должно пройти 30 дней мне надо знать когда после суда начинать изменять фамилию ребенка подавать на заруб паспорт плюс регистрация в квартире.
Лучший ответ
Тогда вам надо спросить когда решение вступает в силу. Раньше 10 дней теперь через 30 дней вступает в силу!