Для оформлении на работу просят ИНН и СНИЛС. Эти документы обязательно нужны для оформления?
Да обязательные Документы.
Да, эти документы обязательно предъявляются при устройстве на работу.
Добрый день! Да, обязательны. Указанные документы необходимы работодателю для отчисления налогов (НДФЛ), и взносов (ПФ, ФОМС и тд.).
Здравствуйте!
Эти документы обязательны для трудоустройства, так как по ним ведется учет граждан в РФ, в части уплаты налогов и других статистических данных.
Здравствуйте! Конечно.
ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю, в частности документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа.