Влияет ли период работы в сельской школе во время учебы на трудовой стаж учителя
Чему равен трудовой стаж за годы работы учителем в сельской школе (1978-1981 г) ? Входит ли в трудовой стаж период работы в сельской школе 8 мес во время учебы в университете (практика), запись в трудовой книжке есть. В последующие годы в школе не работала.
Лучший ответ
Любой стаж считается год за год. По производственной практике обратитесь в местный ПФ. Думаю потребуется справка о выплате заработной плате. Но лучше уточните на месте.