Вопросы о принятии безналичных средств от ООО на ОСНО и определении розничной или оптовой операции при усно 15% и необходимости соответствующего ОКВЭД

Розничный магазин на усно 15% может ли принимать по безналу средства от ООО на ОСНО? является ли эта операция розничной или это опт? если это опт нужно ли соответствующий оквэд (опт) ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Эта операция будет являться расчетами между юридическими лицами. Если это разовые операции и не превышают суммы от основного ОКВЭД, то вносить изменения в ОКВЭД не нужно.