Остановка ГИБДД на дачном выезде - возрастные ограничения и штрафы.
Нахождение в личном автомобиле или в личном дачном доме не является нарушением самоизоляции. Нарушением является передвижение по городу с возможным контактом с другими людьми, с кем человек не проживает совместно. В личном автомобиле таких контактов нет. Если будут оформлять штраф, обязательно обжалуйте. Тем более, пропуск есть, значит, выезд разрешен.
У полиции план по протоколам.
Надежда, скорее всего имеет место быть неправильное толкование "самоизоляции". Ваша мать с целью самоизоляци выезжает за пределы очага заболевания.