Как защититься от нежелательных звонков с непристойными предложениями после приобретения новой сим-карты?

• г. Долгопрудный

Не так давно приобрела новую сим карту, и теперь не рада, донимают с разных номеров с непристойными предложениями якобы по какому то объявлению, как быть? Уже сил нет ( ( (Я нормальная замужняя девушка, и никаких объявлений об оказании интим услуг не размещала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смените номер. Если где то номер телефона был зарегистрирован, то уже никак не уберете объявление

Если купили сим карту и оформлена по вашему паспорту то можете предъявить претензии продавцу.