Как действовать, если вы узнали о штрафе только через госуслуги, не получив письма о нарушении?
По идее должна была быть скидка 50% , но так как я не знал о штрафе то и скидки нет, как бы 750 рублей это тоже деньги в нынешнем положении.
Здравствуйте!
Уточните, по какой статье назначен штраф? Если это КоАП РФ и статья подпадает под скидку, то вы можете попробовать восстановить срок для 50-процентной скидки.
Напишите письменное заявление на должностное лицо, которое вынесло постановление о штрафе. Опишите причины пропуска, при необходимости приложите доказательства.
Что тут сложного? Оплачивать!
Здравствуйте!