Бывший полицейский получил мои звонки - как наказать нарушителей?

Срочно нужна помощь. Такая ситуация, у меня парень бывший полицейский, мы с ним немного повздорили. Так как у него очень много друзей полицейских, ему дали все списки моих звонков и не то что посмотреть еще он и слушал как и с кем я разговаривала, как наказать тех людей которые распространили мои данные?
Лучший ответ

Клавдия Евгеньевна, Вы вправе обратиться в ОВД с заявлением

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Очень хотите наказать? Тогда нужно доказать в суде, (или ОМВД) документально факты нарушения ваших прав конкретными третьими лицами.

Клавдия Евгеньевна, такие записи не просто так получить и даже сотруднику полиции! Скорее всего вас парень мягко говоря обхитрил... либо, в помещении где вы говорили по телефону стоит записывающее устройство. А контакты с телефона вообще не проблема получить, тем более если к телефону имеется доступ.