Как вернуть неправильно списанные деньги за покупку стройматериалов?

• г. Тюмень

Мы купили стройматериалы на 1275 рублей, оплатили картой, приехав домой обнаружили что сняли с карты 11275 рублей, как их правильно вернуть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго утра, Алия! Для начала Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу о возврате излишне уплаченных денежных средств, подтвердив свои требования возврата денег чеком и выпиской по счету карты с которой производилась оплата. Продавец обязан будет рассмотреть вашу претензию и вернуть деньги. Если не вернет - прибегните к помощи суда. Думаю ваш вопрос решится положительно сразу после вашего обращения.

Алия, доброго времени!

У покупателя неосновательное обогащение на сумму, превышающую реальную стоимость товара. Если добровольно не вернут деньги - прямая дорога в суд.

Удачи!